Войти в почту

Пользователи Сети высмеяли "расплывшееся" тело сестры Ким Кардашьян в бикини

41-летняя американская модель и актриса Кортни Кардашьян показала поклонникам снимки в купальнике. Однако фотография вызвала неоднозначную реакцию у публики, среди которой оказались как похвала звезды, так и критика.

Снимки появились в аккаунте старшей сестры Ким Кардашьян. Там она продемонстрировала не только свою фигуру в черном бикини, но и мастерство плаванья в окружении вечерней подсвеченной воды, слегка исказившей ее тело. В посте она назвала себя "ночной пловчихой".

Как сообщают медиа, участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" показала себя в бассейне своего дома. Однако фотография вызвала шквал критики и разругала подписчиков знаменитости.

– "Такое уродливое существо", "Расплылась", "У нее нет самоуважения, ей должно быть стыдно", "Lol", "Какое жалкое существование. Все дела этой женщины заключаются в том, чтобы уехать на пляжный отдых. Вот и все", – пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Тем временем аудитория Кортни составляет более 100 миллионов подписчиков, большинство из которых все-таки оставило положительные и восхваляющие звезду комментарии.

Напомним, что "главой" семьи является Крис Дженнер, многодетная мать. У нее шесть знаменитых детей: Кортни, Ким, Хлои, Роберт (единственный сын), Кендалл, а также Кайли, пятая дочь теледивы. Вместе они снимаются в шоу "Семейство Кардашьян", которое планируют завершить из-за желания "жить своей жизнью". Информация об этом появлялась в сентябре 2020 года.

Ранее сообщалось, что запечатленное мужем откровенное фото Ким Кардашьян попало в журнал.