Войти в почту

9 звездных тайн, от которых не догадывались даже самые преданные фанаты

Публичные личности как на ладони. В Интернете можно узнать о них абсолютно все, от родословной до личных секретов, которые разоблачили инсайдеры. Но вот некоторые из селебрити до последнего скрывали некоторые интересные детали.

9 звездных тайн, от которых не догадывались даже самые преданные фанаты
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Иногда знаменитости сами раскрывают подробности своей жизни, чтобы подогреть интерес публики. Иногда это делают за них.

Так или иначе, они оказались на всеобщем обозрении, а вы теперь сможете узнать о звездах чуть больше, чем раньше. Поверьте, им все еще есть чем удивить.

1. Ума Турман и ее возраст

Музе Тарантино и великолепной актрисе на самом деле уже больше 50 лет, хотя выглядит Турман не старше 35.

2. Пенелопа Круз и ее сестра, о которой никто не знал

Сестра актрисы Моника не стала знаменитостью, хотя с такими данными могла бы как минимум соперничать с Пенелопой. Но девушка решила остаться в тени.

3. Хоакин Феникс и его корни

Мало кто знает о том, что у главного Джокера Голливуда славянские корни: дедушка Хоакина был родом из России, но в конце прошлого столетия эмигрировал в США.

 4. Дмитрий Маликов и неожиданный юбилей

Всегда активный, красивый и свежий – Дмитрий Маликов пару лет назад снова стал отцом, но вот никто не догадывался, что певцу уже 50!

5. Тина Канделаки и ее настоящее имя

О полном имени телеведущей редко говорят в эфире. Знайте, что на самом деле она — Тинатин Гивиевна Канделаки. Звучит очень красиво!

6. Ральф Лорен и его происхождение

Знаменитый на весь мир модельер на самом деле….беларус. Оба его родителя были родом из братской страны, а в доме разговалали по большей часть исключительно на русскм языке.

 7. Скарлетт Йохансон и ее брат-близнец

Да, у актрисы есть настоящий брат-близнец Хантер. Однако со временем они словно вообще потеряли сходство.

8. Наталья Водянова и ее фамилия

Вообще-то она ВодянОва, но с началом модельной карьеры Наталья подумала, что проще и благозвучнее будет перенести ударение на Я.

9. Дженнифер Гарнер и ее комплексы

Актрису, которую в прошлом году признали самой красивой женщиной в мире, в школе и семье травили за внешность. Но Дженнифер не растерялась и с возрастом расцвела на зависть обидчикам.

Чей секрет вы узнали сегодня впервые?