Войти в почту

Андрейченко эвакуировали в Мексике

Актриса Наталья Андрейченко рассказала, что мексиканские власти решили эвакуировать ее и других жителей прибрежной зоны из-за надвигающегося урагана. Видео с затишьем перед бурей она опубликовала на своей странице в Instagram.

Андрейченко эвакуировали в Мексике
© РИА Новости
«Уезжая из дома из-за эвакуации, сняла видео. Очень надеюсь, что все останется в том же виде», - написала она.

Актриса отметила, что хотела показать покой и умиротворенность природы, которые скоро исчезнут. Она обратила внимание, что корабли массово покидают местную гавань.

«Такую красоту можно увидеть перед наступлением одного из крупнейших ураганов», - заявила Андрейченко.

Актриса рассказала, что власти эвакуируют всех людей, живущих на побережье, и всех туристов из опасной зоны. Сколько продлится эвакуация, пока неизвестно. Андрейченко подчеркнула, что теперь остается только молиться.

Близкие Андрейченко бьют тревогу

Как писал «Рамблер», Андрейченко объясняла, что решила купить дом на мексиканском побережье, влюбившись в природу и местных жителей.

«Они очень открыты, добры и духовны. Как я говорю: в отличие от русских топора за пазухой не носят. Для меня это важно», - рассказывала она.

Позже актриса открыла в Мексике Духовный центр Андрейченко. В его программу входили занятия йогой, медитация и общения с самой актрисой.

В 2019-м в СМИ появилась информация, что Андрейченко планирует продать свою виллу на побережье Ривьера Майя.

Рамблер: главные новости