Войти в почту

Внучку Гурченко избили в ночном клубе

Внучку народной артистки СССР Людмилы Гурченко Елену Королеву избили в московском ночном клубе, пишет «Комсомольская правда».

Внучку Гурченко избили в ночном клубе
© РИА Новости

Обидчица Елены – модель Лара Фрост. Конфликт произошел на почве ревности – модели не понравилось, как 36-летняя Королева общается с ее молодым человеком – рэпером по имени Руслан.

«Я до сих пор не могу отойти от этого шока. Я пришла в клуб по приглашению друга. Там была закрытая вечеринка - презентация песни из альбома рэпера. Знаю, что этот музыкант Руслан из очень обеспеченной семьи. На мероприятии было много людей, которых я знаю несколько лет – все свои. Я подошла к Руслану – обняла его и поцеловала, чтобы поздравить с презентацией. Все! Почему я не могу этого сделать?» - сокрушается внучка Гурченко.

По словам Королевой, Лара Фрост дважды ударила ее по почкам и бросила бутылкой воды в ухо. Врачи зафиксировали множественные ушибы.

Женщина призналась, что не собиралась обращаться в полицию, но друзья ее уговорили.

Модель, в свою очередь, утверждает, что Елена Королева приставала к ее мужчине и спровоцировала ее на агрессию.

«Знаю, что она написала заявление полицию. Но пока не решила, как замнем эту проблему», - призналась Фрост.

Как сообщал «Рамблер», Елена Королева – единственная внучка Людмилы Гурченко. Ее мать Мария Королева, дочь Гурченко от сценариста Бориса Андроникашвили, умерла в 2017 году от сердечной недостаточности.

Рамблер: главные новости