Войти в почту

Собчак заработала миллионы на трусах

Ксения Собчак, оценив спрос на нижнее белье и одежду под своим брендом, предположила, что в будущем может зарабатывать по несколько миллионов рублей в месяц, сообщает «Комсомольская правда». Всё потому, что цены на, казалось бы, обычные трусы, майки и кофты значительно выше рыночных.

Собчак заработала миллионы на трусах
© РИА Новости

Так, женские трусики от Собчак продаются по 2600 рублей, топы – по 2800 рублей, футболки – по 3600 рублей, худи – по 9600 рублей. Отличительная особенность вещей в оригинальных принтах: «осторожно!», «у меня все трушно», «не даю автографы», «я не буду проще» и др.

Новый бизнес Собчак только стартовал, однако, по словам телеведущей, в первый час работы было собрано 280 заказов. Она предположила, что если торговля не сбавит обороты, то за месяц бойкой продажи нижним бельем можно будет выручать по несколько миллионов рублей в месяц.

Ранее, как сообщал «Рамблер», журналисты выяснили, что Филипп Киркоров по итогам прошлого года «ушел в минус» на продаже собственной линейки одежды. Компания «Филл ФО Ю» зарегистрировала отрицательный баланс – минус 86 тысяч рублей.

Рамблер: главные новости