Войти в почту

«Любимую не отдают»: Киркоров спел в поддержку Лукашенко

Филипп Киркоров, Николай Басков, Денис Майданов, Александр Буйнов и другие звезды российской эстрады приняли участие в съёмках клипа, в котором СМИ увидели поддержку действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко. Видео на песню «Любимую не отдают» опубликовано в YouTube.

Песню написали белорусские артисты Юлия Быкова и Евгений Олейник. В клипе кроме звёзд российской эстрады первой величины «засветились» самые заметные артисты из республики Беларусь: Руслан Алехно, Анатоль Ярмоленко, группа «Аура», Жанет, Ирина Дорофеева и другие.

Лукашенко назвал Путина "хорошим другом"

«Здесь мы живем, будут жить наши дети в мире любви и согласия вместе. Просто знай – любимую не отдают», - говорится в песне.

Журналисты Tjournal нашли в композиции признаки поддержки действующего главы государства Белоруссии Александра Лукашенко. Слова «любимую не отдают» прозвучали в речи национального лидера в ходе президентских выборов.

По словам автора статьи, клип вызвал неоднозначную реакцию у пользователей Сети. В частности, в Twitter появилось много негативных комментариев в адрес российских звезд. В YouTube возможность комментирования ролика отключена.

Рамблер: главные новости