Войти в почту

На квартиру жены Алибасова наложили арест

Суд наложил арест на квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной, которую она подарила мужу, продюсеру Бари Алибасову. Об этом сообщил телеграм-канал газеты «Московский комсомолец».

На квартиру жены Алибасова наложили арест
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», ранее Федосеева-Шукшина подала в суд на Бари Алибасова и его помощника Сергея Моцаря. Актриса пытается признать недействительными две сделки: по дарению квартиры Алибасову и по переоформлению договора на помощника продюсера Сергея Моцаря.

«Троицкий суд наложил арест на любые операции с квартирой Бари Каримовича, которую ему легкомысленно подарила любимая жена. Бари не выдержал испытания квадратными метрами и быстренько «загнал» жилую площадь помощнику. Теперь все эти сделки, скорее всего, признают недействительными», - сообщает «МК».

Федосеева-Шукшина подала в суд на Алибасова

Адвокат Алибасова Олег Сухов ранее выражал уверенность, что Шукшина не сможет оспорить договор дарения, и у суда есть все основания отказать истице.

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина подарила Бари Алибасову свою квартиру в Новой Москве. Позже стало известно, что продюсер переписал недвижимость на своего помощника. 81-летняя артистка заявила, что муж обманом заставил ее подписать документы о передаче квартиры. Адвокат ее дочери Марии Шукшиной подал заявление в СК о мошенничестве.

Рамблер: главные новости