Войти в почту

Рудковская и Плющенко ждут ребенка от суррогатной матери

Звездная пара – Яна Рудковская и Евгений Плющенко находятся в ожидании ребенка, которого вынашивает суррогатная мать, сообщают «Дни.ру». По словам продюсера, радостное событие должно произойти «уже очень скоро».

Рудковская и Плющенко ждут ребенка от суррогатной матери
© Рамблер

Журналисты отмечают, что Рудковская является матерью троих детей: двоих - в замужестве с предпринимателем Виктором Батуриным, одного – в браке с Плющенко. Звездная пара давно пыталась обзавестись еще одни ребенком: продюсер прошла все необходимые обследования, лечилась гормональными препаратами, прошла несколько процедур экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) – но все усилия оказались тщетны. Наконец, супруги решили прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Рудковская в общении с журналистом отметила, что появление в семье малыша ожидается в ближайшем будущем. Она не стала раскрывать подробности радостного события, но пообещала СМИ сообщить о нем сразу, как только оно случится.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Яна Рудковская стала героиней скандала с Louis Vuitton. Продюсер раскритиковала снимки певицы Риты Дакоты с брендовыми вещами, заявив, что она выглядит «дешмански». В ответ артистка обвинила Рудковскую в дискриминации.

Рамблер: главные новости