Войти в почту

Сябитова объяснила, как быстро выйти замуж

Роза Сябитова посоветовала девушкам, стремящимся поскорее создать семью, обратить внимание на разведенных мужчин.

Сябитова объяснила, как быстро выйти замуж
© РИА Новости
«Какого мужчину легче всего убедить жениться? Отвечаю: «Того, кто недавно развёлся, был в браке достаточно долго и с трудом переживает своё одиночество». И вот почему! Есть понятие «привычка». Разведённый мужчина психологически стремиться вернутся к «известному» ему состоянию, достаточно привычному и не напрягающему. Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведённым мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года», - написала Сябитова в инстаграме.

Также телесваха обратила внимание потенциальных невест на то, что им следует настоять на официальном браке.

«И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте. Не то, почувствовав вкус отношений без обязательств, он отправится в свободное плавание с ощущением приятного чувства свободы», - уверена телеведущая.

Фолловеров такая безапелляционность удивила.

«А зачем они разведенные нужны?! У них дети от прошлых браков и алименты», «Только и здесь , не все так просто. Дети. Будет приводить домой-общаться.А выходные хочется отдохнуть, а не готовить для большой семьи или сидеть в одиночестве. Сначала алименты, потом оплачиваем учебу, потом вкладывается в квартиру. Короче, в жизни чужой семьи ещё долго будете участвовать».

Как ранее писал «Рамблер», Роза Сябитова изумила подписчиков.

Главная сваха страны опубликовала инструкцию для женщин, стремящихся выйти замуж. И рекомендовала им встречаться с тремя мужчинами одновременно.

Рамблер: главные новости