Войти в почту

Киркоров все еще любит Пугачеву

Певец Филипп Киркоров любит свою бывшую жену Аллу Пугачеву и благодарен ей, но никаких отношений у них в настоящее время нет. Об этом, как сообщает «Комсомольская правда», он заявил сам.

Киркоров все еще любит Пугачеву
© РИА НОВОСТИ

13 июля, как сообщал «Рамблер», в Витебске стартовал фестиваль «Славянский базар». Вчера в его рамках президент Белоруссии Александр Лукашенко вручил Киркорову награду «Через искусство — к миру и взаимопониманию», а на Площади звезд в Витебске была открыта именная звезда певца.

«Это так трогательно!» — прокомментировал он.

Киркоров признался, что награда далась ему непросто, и сравнил себя с ежиком в тумане, который долго шел на гору и наконец дошел. Также он ответил на вопрос журналистов о том, каковы его отношения с Пугачевой в настоящее время. Певец сообщил, что любит ее и благодарен ей, всегда поможет, если придет беда, но никаких отношений у них в настоящее время нет, они не дружат домами, потому что это было бы странно.

Также Киркоров похвалил бывшую супругу за то, что та никогда не использовала свою известность, чтобы устроить свою дочь Кристину Орбакайте куда-либо.

Рамблер: главные новости