Войти в почту

Муж-наркоман избивал звезду «Реальных пацанов»

Муж, зависимый от алкоголя и запрещенных веществ, избивал актрису Марину Федункив и угрожал убить ее. Об этом она сама рассказала в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Муж-наркоман избивал звезду «Реальных пацанов»
© globallookpress.com

Федункив, как сообщал «Рамблер», известна исполнением ролей в таких фильмах и сериалах, как «Реальные пацаны», «Даешь молодежь!», «Корпоратив», «Выпускной», «Бабушка легкого поведения», «Zомбоящик» и «Фитнес», а также участием в таких юмористических телешоу, как «Камеди клаб» (Comedy Woman) и «Камеди вумен» (Comedy Woman).

В марте 2019 года она рассказала, что ее второй муж был зависим от алкоголя и запрещенных веществ. Сегодня актриса стала героиней нового эпизода шоу «Алена, блин!». В ходе него она рассказала, что не сразу поняла, насколько серьезна зависимость супруга.

«Там был просто жесткач!» — сообщила Федункив.

Она рассказала, что очень любила мужа, не могла уйти от него и пыталась спасти, в том числе обращалась к психологам. Также актриса сообщила, что супруг избивал ее, но она не обращалась в правоохранительные органы, потому что уже была известна выступлениями в «Клубе веселых и находчивых» (КВН) и ей было стыдно, а также потому, что муж угрожал убить ее, если она сделает это.

Рамблер: главные новости