Войти в почту

"Ефремову под колеса бросился маленький котенок"

Блогер Сергей Колясников в своем Telegram-канале упрекнул защиту Ефремова в том, что они недорабатывают, «отмазывая» своего клиента, совершившего ДТП со смертельным исходом.

"Ефремову под колеса бросился маленький котенок"
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», ранее адвокат Эльман Пашаев рассказал, что актер Михаил Ефремов был вынужден нетрезвым сесть за руль, так как его друг с Украины, чья родственница оказалась в больнице в Москве, попросил о помощи.

«Это прекрасно. Только немного недоработали. Надо написать, что на встречку Ефремов вылетел, потому что ему под колеса бросился маленький пушистый котенок. И можно отпускать», - оценил слова адвоката блогер.

Он также отметил, что остается вопрос, почему Ефремов «бухой целый день мотался на машине», и высказал мнение, что у актера, наверное, «в беду попало сразу несколько друзей».

Напомним, что вечером 8 июня Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сел за руль, выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в Москве и столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого – Сергей Захаров - получил тяжелые травмы и скончался в больнице. Актер по решению суда находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Рамблер: главные новости