Войти в почту

«Хватит сюсюкаться»: «афганцы» хотят избить Киркорова

Ветераны афганской войны изъявили желание поколотить Филиппа Киркорова за провокационный ролик о десантниках, сообщает телеканал «360». Воины интернационалисты подчеркнули, что у артиста «нет ни стыда, ни совести».

Ветераны ВДВ позвали Киркорова на «откровенный разговор»

Ранее, как сообщал «Рамблер», Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram очередную серию интернет-сериала «Удалёнка». В ней менеджер предлагает артисту подзаработать, исполнив роль десантника в юмористическом скетче. Киркоров сначала отказывается, однако потом соглашается, подчеркнув, что он – «двухметровый амбал» буквально олицетворяет ВДВ. На пробах певец, читая сценарий о том, как он делил с сослуживцем пайку, спал с ним под одним одеялом и мылся в бане, отметил, что в роли есть гомосексуальный подтекст.

Ролик вызвал негативную реакцию со стороны реальных десантников. В частности представители Центрального правления ветеранов Афганистана (РСВА) заявили, что это не первая попытка звезд шоу-бизнеса опорочить честь ВДВ.

«Хватить с ними сюсюкаться. Жалобы писать — недостойное десантника дело. А встретимся — я первый ему (Киркорову) врежу, куда он заслуживает», - заявил заместитель председателя организации Владимир Кошелев.

В Екатеринбурге представитель РСВА Виктор Бабенко заявил, что Киркорову лучше не пересекать границу Свердловской области, поскольку местные десантники готовят ему «горячую встречу».

«Я считаю, что у него нет ни стыда, ни совести, ни любви к России», - отметил «афганец».
Рамблер: главные новости