Войти в почту

Боня объяснилась за «нищебродов» и «алкашей»

Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня прокомментировала своё скандальное высказывание, в котором назвала россиян, получающих минимальную оплату за свой труд, «нищебродами», «алкашами» и наркоманами. Девушка пояснила, что на самом деле имела в виду в видео, опубликованном в Instagram.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Виктория Боня в сториз привела свои размышления относительно голосования по поправкам в Конституцию РФ. Её критике в первую очередь подвергся тезис о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ).

"Эти губы ей достались на рынке?": Соловьев высмеял Боню

Телезвезда заявила, что государству следовало бы материально поддерживать бизнесменов, которые платят налоги, а не «нищебродов», «алкашей» и «наркоманов», работающих за МРОТ.

Досталось от Бони также россиянам, которые получают от государства социальные выплаты. Их бывшая участница «Дома-2» навала ни к чему не стремящимися «бездельниками».

Высказывание девушки вызвало широкий общественный резонанс. В частности, депутат Госдумы РФ Виталий Милонов уличил Боню в отсутствии мозга.

Позже телезвезда опубликовала пост, в котором заверила подписчиков, что ее неправильно поняли. Она подчеркнула, что говорила только о людях, страдающих различными формами зависимости. По словам Бони, если кто-то оскорбился ее высказыванием, то скорее всего он действительно является алкоголиком или бездельничает.

Рамблер: главные новости