Войти в почту

Ефремова вызовут на допрос

Михаил Ефремов, накануне устроивший смертельное ДТП, в ближайшее время будет доставлен на допрос, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ефремова вызовут на допрос
© Рамблер

Ранее артиста после заведения в отношении него уголовного дела отпустили под подписку о невыезде.

Как сообщал «Рамблер», инцидент с участием заслуженного артиста РФ произошел вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Ефремов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, за рулем нарушил правила дорожного движения, попытавшись развернуться через двойную сплошную линию на проезжей части.

В результате Jeep Grand Cherokee артиста врезался во встречную Lada, водитель которой получил тяжелейшие травмы и скончался утром следующего дня. Изначально в отношении Ефремова было заведено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание в виде лишения свободы до семь лет. После первичного опроса артиста отпустили под подписку о невыезде. Однако впоследствии следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью, допускающей лишение свободы виновного на срок до 12 лет.

Журналисты РИА Новости сообщают, что в ближайшее время Михаила Ефремова снова доставят на допрос в правоохранительные органы.

Рамблер: главные новости