Войти в почту

Раскрыты новые подробности свадьбы Собчак

Родители режиссера Константина Богомолова и журналистки Ксении Собчак узнали о том, что они намерены обвенчаться, в загсе. Об этом актер Игорь Миркурбанов рассказал в эфире Первого канала.

Раскрыты новые подробности свадьбы Собчак
© РИА Новости

13 сентября 2019 года, как сообщал «Рамблер», Собчак и Богомолов зарегистрировали брак во Дворце бракосочетания №1 в Москве, обвенчались в храме Большое Вознесение и отпраздновали это в Музее Москвы. Миркурбанов был свидетелем на свадьбе и в церкви.

Вчера он и Богомолов стали гостями шоу «Вечерний Ургант». В ходе него они представили сериал «Безопасные связи». Богомолов его срежиссировал, а Миркурбанов сыграл в нем одну из главных ролей.

Также во время шоу Миркурбанов рассказал, что тот факт, что Богомолов и Собчак намерены обвенчаться, он узнал в загсе. Более того, по его словам, тогда же об этом узнали и родители режиссера и журналистки.

«Потом я встретил батюшку, который нас венчал. Он как-то так грустно на меня. Я говорю: "Как ваши (дела. — Прим. ред.)?". Он ответил: "Ну получили мы за вас!"», — рассказал, в свою очередь, Богомолов.
Рамблер: главные новости