Войти в почту

"Глаза мышки, какающей в дупле": Бородина наехала на Боню

Телезвезда Виктория Боня с умным видом и глазами мышки, какающей в дупле, рассказывает о том, что коронавирусная инфекция COVID-19 является всемирным заговором. Об этом, как сообщает «СтарХит», заявила телеведущая Ксения Бородина.

"Глаза мышки, какающей в дупле": Бородина наехала на Боню
© ТАСС

Вчера она написала в своем инстаграме, что режим самоизоляции, введенный из-за пандемии коронавирусной инфекции, обнажил ту проблему, что чем больше у некоторых людей свободного времени, тем меньше критического мышления и выше психическая возбудимость. Также, по ее мнению, коллективная истерия удовлетворяет стадное чувство и пробуждает все темные, далекие от интеллекта стороны современного обывателя.

«Одна с голосочком блеющей козы рассказывает людям, что она может вылечить рак сыроедением! То про дистанционное обучение, что всех детей хотят идиотами сделать, то про вышки и чипирование!» — возмутилась Бородина.

Она назвала приемчики тех, кто делает подобные заявления, откровенно сектантскими, а Боню, бывшую, как сообщал «Рамблер», участницу реалити-шоу «Дом 2», — с умным видом и глазами мышки, какающей в дупле, рассказывающей о том, что коронавирусная инфекция является всемирным заговором.

Рамблер: главные новости