Войти в почту

Ивлеева пожаловалась на несправедливость во время пандемии

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева на своей странице в Instagram пожаловалась на несправедливость, которая возникла из-за повсеместного введения в стране ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Она отметила, что в то время как одни сидят дома и мечтают о работе, другие наоборот – продолжая трудиться, грезят об отдыхе.

Ивлеева пожаловалась на несправедливость
© Instagram (организация запрещена в России)

Ивлеева подчеркнула, что раньше она все время думала о том, как бы «вырваться за город, выпит бокальчик вина, сделать барбекю». Однако сегодня блогер мечтает, чтобы начать «снова крутиться как белка в колесе». При этом она отметила, что есть те, кто, крутится до сих пор и, наверное, хочет «отдыха и мощнейшего расслабона».

«Ну что за несправедливость», - посетовала телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Ранее, как сообщал «Рамблер», главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимир Никифоров. Заявил, что в Москве в скором времени может быть реализован первый этап отмены ограничительных мер. Он отметил, что в столице в течение нескольких дней поступление больных с COVID-19 «одно и то же», что позволяет говорить о выходе России на плато по коронавирусу.

Рамблер: главные новости