Войти в почту

"Нас так лечить не будут": видеообращение Бабкиной расстроило россиян

Народная артистка России Надежда Бабкина записала видеообращение в Instagram, в котором поблагодарила врачей за профессионализм и внимательное отношение.

«Ждет, когда ты сыграешь в ящик»: Миро о муже Бабкиной

По словам Бабкиной, благодаря работе московских врачей она смогла полностью восстановиться после тяжелой болезни. Она заявила, что коронавирусом можно заразиться где угодно и пожелала подписчикам беречь себя.

Поклонники артистки согласились, что простым людям необходимо себя беречь, ведь им медицинская помощь такого высокого уровня недоступна.

«Да, нам себя надо беречь. Нас так лечить не будут», - написали Бабкиной в комментариях.

Кроме того, подписчики певицы удивились, насколько посвежевшей и помолодевшей выглядит их любимица. Некоторые из них даже предположили, что она вовсе не лечилась от пневмонии, а делала очередные пластические операции.

Как писал «Рамблер», в начале апреля Бабкину госпитализировали с двусторонней пневмонией и подозрением на коронавирус. Несколько дней певица была подключена к аппарату ИВЛ, а также пребывала в состоянии искусственной комы. Анонимные источники в больнице утверждали, что у Бабкиной поражено 60% легких, она с трудом говорит и не может ходить.

Рамблер: главные новости