Войти в почту

Во сколько обошлось чудесное преображение Степаненко

Юмористка Елена Степаненко сделала ряд пластических операций, которые обошлись ей не менее чем в миллион рублей, пишет «Собеседник».

"Пошел ор!" Степаненко о разделе имущества с Петросяном

Пластический хирург Мадина Байрамукова считает, что с внешностью 67-летней артистки поработал хороший специалист, в результате чего преображенная Степаненко выглядит максимум на 50 лет.

«Однозначно можно сказать, что Степаненко сделала блефаропластику: у нее открылся взгляд, ушло нависающее верхнее веко, уменьшилась пастозность и отечность в области нижнего века. Скорее всего, была проведена липосакция второго подбородка. Возможно, одновременно с радиоволновым лифтингом имела место платизмопластика — подтяжка шеи и нижней трети лица», - отметила Байрамукова.

По словам хирурга, на блефаропластику Степаненко потратила не менее 200 тысяч рублей, липосакция зоны подбородка и лифтинг обошлись ей в 100 тысяч рублей, платизмопластика – минимум в 75 тысяч рублей. Также юмористка сделала ультразвуковую и козелковую подтяжки лица. Стоимость этих процедур составляет 300 и 250 тысяч рублей соответственно.

Байрамукова отметила, что останавливаться на достигнутом Степаненко нельзя. Сейчас артистке нужно уделить внимание аппаратным процедурам, которые закрепят результат и улучшат качество кожи.

Как сообщал «Рамблер», ранее стало известно, что за год Елена Степаненко похудела на 42 килограммов. По словам юмористки, во время похудания она «жевала и выплевывала еду».

Рамблер: главные новости