Войти в почту

"Я боюсь, что Собчак убьют"

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев признался, что волнуется за жизнь своей коллеги Ксении Собчак после ее вступления в крабовый бизнес.

«Я очень волнуюсь за Ксению. У нас плохие отношения. Очень. И все это знают. Но, немного понимая, что такое крабовый бизнес, я больше всего боюсь, что ее убьют. Потому что она влезла не просто в криминальный, а в гипер-криминальный бизнес», - сказал Соловьев в «прямом эфире» с Тиной Канделаки в Instagram.

Журналист заявил, что во время интервью Собчак не ответила прямо ни на один его вопрос, из чего он сделал вывод, что она «не понимает, во что встряла».

Как сообщал «Рамблер», ранее Ксения Собчак объявила о покупке доли в бизнесе по добыче крабов на Дальнем Востоке — группе компаний «Монерон» и в «Курильском универсальном комплексе». Однако Южносахалинский городской суд арестовал сделки Собчак, так как обе компании проходят по уголовному делу предпринимателя Олега Кана, которого подозревают в контрабанде.

Владимир Соловьев посвятил крабовому бизнесу Собчак эфир Youtube-шоу «Соловьев Live». В ходе интервью Собчак отметила, что в отрасли сейчас идет «передел», поэтому она приобрела «билет на войну».

Рамблер: главные новости