Войти в почту

Адвокат Шукшиных просит арестовать Алибасова

Конфликт с квартирным вопросом в семье Федосеевой-Шукшиной привел к тому, что на Бари Алибасова написали заявление в Следственный Комитет.

На Алибасова написали заявление в СК
© РИА Новости

Об этом сообщил Телеграм-канал Mash.

В СМИ широко обсуждалась история о том, что 81-летняя народная артистка РСФСР лишилась теперь уже и единственного жилья – квартиры в Новой Москве.

Сначала Лидия Николаевна написала дарственную на жилье на своего супруга, Бари Алибасова. А тот почти сразу перепродал квартиру своему помощнику.

Просьбы Федосеевой-Шукшиной к фигурантам этого дела вернуть все в изначальное состояние по-доброму не увенчались успехом.

«Адвокат её дочери, Марии Шукшиной, Юлиан Соболев, считает это мошенничеством и просит заключить Алибасова под арест», - информирует Телеграм-канал.

Как ранее писал «Рамблер», Лидия Федосеева-Шукшина потребовала у своего мужа Бари Алибасова вернуть ей квартиру, которую тот переписал на своего помощника.

Как говорится в открытом письме, которое артистка передала представителям СМИ, после ее кончины апартаменты в поселке Первомайское должны были перейти ее внукам.

Рамблер: главные новости