Войти в почту

Айза Анохина рассказала о тяжелых последствиях пластики

Время затянувшейся самоизоляции Айза Анохина решила зря не тратить. Она сделала пластическую операцию, о которой, по ее словам, давно мечтала.

Анохина рассказала о тяжелых последствиях пластики
© Instagram (организация запрещена в России)
«Я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх», писала она ранее в инстаграме.

Правда, период реабилитации оказался гораздо сложнее, чем она полагала.

И вот Айза поделилась с подписчиками новыми проблемами. У нее страшные синяки под глазами, сильный отек, и даже развилась паническая атака.

К счастью, девушка оказалась не из робких, и сама себе сделала уколы, чтобы справиться с этим состоянием.

«С утра отек был *** сильный, я даже словила паническую атаку на этом фоне! Оставшись одной дома, **** не видя, я умудрилась вколоть себе в зад противоотечное и обезболивающее… потом приехали все мои любимые и спасли меня своей любовью и заботой», — пожаловалась она.

Подписчицы активно обсуждают целесообразность подобных страданий. Нашлась девушка, уже сделавшая себе такую операцию (она ссылалась на свои фото в инстаграме).

Эффект, ради которого пришлось пойти на серьезные финансовые траты и претерпеть физические страдания., сошел на нет уже через год.

«У меня есть фото после операции . Эффект держится мало, у большинства . Тут дело даже не во врачах , а физиологии. Я это всё пишу к тому , что деньги только зря выкинула , а это было больше 100тр и адские боли и общий наркоз», - поделилась своей историей подписчица.

Но Анохина и не думает унывать – напротив, она ждет не дождется, когда внешний вид придет в норму, и можно будет радоваться достигнутым результатам «улучшайзинга».

Кстати, эта операция у Айзы далеко не первая, чего она не скрывает.

Как ранее писал «Рамблер», недавно стало известно, что 35-летняя Айза Анохина рассталась со своим вторым мужем Дмитрием Анохиным, от которого родила сына Элвиса.

После этого она заявила, что не планирует ни в кого влюбляться и вообще устала от мужчин.

Рамблер: главные новости