Войти в почту

Разделась в 16: Водонаева показала откровенные фото

Алена Водонаева на своей странице в Instagram опубликовала откровенные снимки, которые были сделаны в 16-летнем возрасте. Большинство пользователей оценили раскованность бывшей звезды «Дома-2» по достоинству, но некоторым подписчикам она пришлась не по душе.

Разделась в 16: Водонаева показала откровенные фото
© Instagram (организация запрещена в России)

Фотографии появились в соцсети 29 апреля. Водонаева отметила, что нашла много старых фотографий в процессе «чистки» телефона. На снимках телезвезда изображена в возрасте 10-ти, 14-ти, 16-ти, 19-ти, 25-ти и 35-ти лет. Примечательно, что на самых пикантных фото, где Водонаева запечатлена топлес, девушке всего 16 лет.

«Так интересно наблюдать, как меняется внешность со временем», - подписала она пост (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики звезды бурно отреагировали на публикацию. Большинство сошлись во мнении, что Водонавева в любом возрасте красива. Однако некоторые пользователи отметили, что они в 16-летнем возрасте вели себя гораздо скромнее.

«Я в 16 в библиотеке в очереди стояла», - написала пользовательница под ником arina_r90.«Я не удивлюсь что твои училки тогда тебя ненавидели», - отметила greentastyavocado.«Ты конечно беда Алёна», - подчеркнул gusipass.

Всего за пару часов после публикации пост набрал более 30 тысяч лайков.

Рамблер: главные новости