Войти в почту

Стали известны подробности личной жизни Степаненко

По словам представителя Елены Степаненко, она ни с кем не встречается после развода с юмористом Евгением Петросяном и не собирается изменять венчанному мужу. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Стали известны подробности личной жизни Степаненко
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись и в декабре 2019 года СМИ сообщили, что сатирик женился на своей молодой помощнице.

При этом появились слухи о том, что и у Елены Степаненко есть поклонник. Однако представитель артистки опроверг эту информацию.

«Знаете, еще с периода развода начались эти вбросы, что якобы у Елены Григорьевны есть некий тайный возлюбленный. Однако все это чистый воды вымысел», - заявил он.

По словам представителя Степаненко, артистка – «верующий, набожный человек», который «считает, что венчанный брак может быть только один».

«Сейчас Елена Григорьевна активно работает. У нее постоянно съемки. Выглядит она шикарно. Она ведь 30 лет была при Петросяне. А сейчас раскрылась совсем по-другому», - подчеркнул он.

При этом адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин ранее заявлял, что Елена Степаненко уверена в возвращении к ней юмориста. Артистка, по его словам, рьяно отстаивает права на совместное имущество, полагая, что в ее руках оно сохранится лучше и пригодится, когда семья вновь воссоединится.

Рамблер: главные новости