Войти в почту

“Навозная куча”: Блогер Миро оскорбила Тодоренко

Блогер Лена Миро в своем «Живом Журнале» сравнила телеведущую Регину Тодоренко, оказавшуюся в центре скандала после неоднозначного высказывания о домашнем насилии, и жену рэпера Джигана Оксану Самойлову.

“Навозная куча”: Блогер Миро оскорбила Тодоренко
© Рамблер

Как ранее писал «Рамблер», ранее Регина Тодоренко заявила, что женщины могут быть сами виноваты в том, что их бьют. Это высказывание вызвало шквал критики, журнал Glamour лишил телеведущую звания «Женщина года», а ряд брендов приостановили с ней рекламные контракты.

В свою очередь Оксана Самойлова ранее рассказала, что подает на развод с рэпером Джиганом после 10 лет совместной жизни и рождения четверых детей, так как больше не может терпеть его выходки.

По мнению блогера Лены Миро, семья Регины Тодоренко, которая замужем за музыкантом Владом Топаловым, оказалась лишь «красивой картинкой», как и семья Самойловой.

«Счастливая инстаграмная семейка Топалова и Тодоренко была красива лишь на картинке. Чуть глубже копнули, оказалась навозная куча, где бывший наркоман орёт жене, чтобы крутила перед ним жопой», - отметила она.

По ее мнению, как и Самойлова, Тодоренко создавала видимость счастливой жизни в соцсети.

При этом блогер резко осудила компании, которые заключили рекламные контракты с телеведущей «не удосужившись понять, что она не лидер мнений, а просто накрутчица».

Рамблер: главные новости