Войти в почту

Рыбин и Сенчукова пожаловались на тотальное безденежье

Музыканты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин заявили в Instagram, что на жизнь у них осталась всего тысяча рублей. В комментариях к записи, размещенной в аккаунте Сенчуковой, поклонники артистов предложили скинуться и передать им деньги.

«Рамблер» писал, что ранее лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин в эфире программы «Звезды сошлись» заявил, что на время пандемии у него на жизнь осталось всего 31 тысяча рублей.

Артист отметил, что заранее не позаботился о финансовой «подушке».

Программа вышла 12 апреля, а 19 апреля Наталья Сенчукова опубликовала в соцсети фотографию мужа, сидящего за столом, на котором лежат сушеная рыба и два крашенных яйца.

«Осталась 1000», - подписала она снимок.

В комментариях к записи поклонники артистов удивились тому, что они так быстро потратили 30 тысяч рублей, и предложили пути выхода из сложившейся ситуации.

«Бросайте номер карты, будем скидываться. У меня лучшие годы молодости связаны с Вашим творчеством)», - написал пользователь 25.33.15.«Приезжайте в Сибирь. Мы вас, москвичей, кормить бум», - заявила aleksandrukliliya.«Давайте куплю у Вас что-нибудь?» - предложил kharkovvv.

Однако часть комментаторов усомнилась в столь бедственном финансовом положении артистов, отметив при этом, что они не одиноки.

«Ничего страшного, у меня осталось 350 руб. Это честно», - заявила svetlana_takaho_ashinova.
Рамблер: главные новости