Войти в почту

Садальский разоблачил шоу «Секрет на миллион»

Актер Стас Садальский во время прямого эфира в Instagram заявил, что в шоу «Секрет на миллион» каверзные вопросы заранее обговариваются со звездным гостем, который в результате получает не всю обещанную сумму, а только ее часть, сообщает Starhit.

Садальский разоблачил шоу «Секрет на миллион»
© РИА Новости

В пример он привел выпуски программы с участием своих подруг – Елены Прокловой и Татьяны Васильевой.

«Секрет на миллион» - шоу на НТВ, которое ведет Лера Кудрявцева. Гость программы, отвечая на вопросы о себе и своей личной жизни, «зарабатывает» деньги. Главный вопрос, запечатанный в конверте, «стоит» 1 миллион рублей.

По мнению Садальского, шоу срежиссировано от начала до конца. Например, в случае с Еленой Прокловой в конверте не оказалось каверзного вопроса.

«Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт», - пояснили артист.

Обсуждая выпуск программы с участием Татьяны Васильевой, актер уточнил, что вопрос в конверте в большинстве случаев заранее обговаривается с гостем. В результате участник программы получает не всю сумму на руки, а только 70%.

Рамблер: главные новости