Войти в почту

“Я ревную тебя”: жена Грачевского обратилась к мужу

Супруга создателя «Ералаша» Екатерина Белоцерковская заявила, что ревнует мужа и сходит по нему с ума. Об этом актриса, недавно родившая своему избраннику сына, заявила на странице режиссера в Instagram.

“Я ревную тебя”: жена Грачевского обратилась к мужу
© РИА Новости

13 апреля Грачевский опубликовал в своем аккаунте серию фотографий, на которых запечатлена встреча Белоцерковской с ребенком (родители назвали его Филиппом – прим. ред.) из роддома. На снимках видно, что режиссер тщательно украсил квартиру воздушными шарами и цветами.

«Вот мы и дома! Сынок - Филипп! Добро пожаловать!» - написал Грачевский (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

На его пост отреагировали сотни подписчиков. Отметились звезды шоу-бизнеса, например, Денис Клявер и Наталья Гулькина. Появилась в комментариях и супруга Грачевского. Белоцерковская поблагодарила супруга за сына и призналась ему в любви.

«Я люблю тебя! Я ревную тебя! Я схожу с ума от тебя!! Ты самый лучший муж и отец в мире!!!!» - заявила она.

Родившийся ребенок стал первым у Белоцерковской и четвертым у Грачевского. У режиссера есть двое детей от предыдущего брака, а также дочь, рожденная в неоформленном союзе с моделью по имени Анна.

Рамблер: главные новости