Войти в почту

«Осталась 31 тысяча»: Рыбин пожаловался на отсутствие денег

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин в эфире программы «Звезды сошлись» заявил, что на время пандемии у него на жизнь осталось всего несколько десятков тысяч рублей. Артист отметил, что заранее не позаботился о финансовой «подушке».

«Должны бесплатно похоронить»: у Рыбина рецидив рака

По словам Рыбина, в настоящее время его концертная деятельность приостановлена в связи с мерами, предпринимаемыми руководством страны по борьбе с распространением коронавируса.

«Заработков сейчас нет. У меня осталась 31 тысяча рублей. Мы чайники, которые не позаботились о подушке безопасности», - посетовал певец.

Тем не менее он подчеркнул, что его семье этой суммы «на хлеб хватит».

При этом Рыбин не беспокоится о скудности рациона, поскольку, по его словам, родственники, зная о его безденежье, прислали ему четыре ящика тушенки.

Ранее, как сообщал «Рамблер», продюсер Андрей Разин заявил, что если пандемия затянется, то представители отечественного шоу-бизнеса придется распродавать свои вещи на аукционах из-за тотального отсутствия заработков. Музыкальный деятель акцентировал, что в непростую ситуацию уже через полгода могут попасть звезды первой величины: Максим Галкин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и другие.

Рамблер: главные новости