Войти в почту

«Допрыгались?» Наргиз обрушилась на нарушителей режима

Наргыз Закирова в инстаграме опубликовала гневный пост по поводу людей, безответственно нарушающих режим самоизоляции.

«Допрыгались?» Наргиз обрушилась на нарушителей режима
© Instagram (организация запрещена в России)

Она заметила, что все они, видимо, считали себя неуязвимыми киборгами, решив, что карантин – это подходящее время для походов компаниями на шашлыки.

А медицинские работники в это время буквально валятся с ног, спаса жизни вот таких вот безответственных граждан, а также тех, с кем они поделились вирусом.

«Допрыгались? Призывы оставаться дома , с различными мотивациями и советами , как с пользой возможно пребывание дома в период самоизоляции , как оказалось, тщетны и бесполезны. Бабушки по лавочкам, народ наслаждается весенними лучами солнца, на дорогах привычные пробки, а супермаркеты переполнены людьми без масок, стоящими в очередях к кассе буквально друг у друга на голове. Тем временем, медицинские работники, загибаются и валятся с ног, персонала не хватает ровно так же как мест в больницах и клиниках. Вы господа , смело разгуливающие по просторам города, считаете себя киборгами !? Хотите окунуться в 14-ый век, продолжайте в том же духе!», - написала певица.

Подписчица отметила, что все так и есть на самом деле, как говорит Закирова.

«Я сейчас на работе (кассир). Наргиз написала ВСЁ, КАК ЕСТЬ! Толпы народа без масок и перчаток, лезут на головы, не соблюдая дистанции. На наши замечания и просьбы 80% реагируют озлобленно. Неадекват полнейший!!!»

Как ранее сообщал «Рамблер», после скандального расставания с Максимом Фадеевым Наргиз Закирова пустилась в свободное плавание.

Нельзя сказать, что его начало было особенно успешным, но теперь у певицы новый продюсер и новые перспективы.

Рамблер: главные новости