Войти в почту

Федосеева-Шукшина заподозрила у Алибасова коронавирус

Музыкальный продюсер Бари Алибасов плохо себя чувствует и не выходит из дома. Об этом адвокат его жены актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник сообщила «Комсомольской правде».

Федосеева-Шукшина заподозрила у Алибасова коронавирус
© РИА Новости

По ее словам, в настоящее время 72-летний Алибасов и 81-летняя Федосеева-Шукшина живут в Москве раздельно: продюсер — в своей квартире в Мерзляковском переулке, актриса — в своей на улице Бочкова.

Некоторое время назад Федосеева-Шукшина отправила Алибасову по почте некий документ о неком недоразумении, требующем его пояснения. Письмо уже было доставлено в почтовое отделение, но продюсер пока его не получил. Он ссылается на то, что плохо себя чувствует и по этой причине не выходит из дома.

«Мы очень обеспокоены. Не дай Бог случится что-то серьезное. Все-таки вокруг коронавирус», — заявила Вербицкая-Линник, пожелала Алибасову огромного здоровья и попросила его уделить внимание недоразумению, которое «может перейти в публичную плоскость».

Алибасов и Федосеева-Шукшина, как сообщал «Рамблер», поженились осенью 2018 года. Для продюсера этот брак седьмой, для актрисы — пятый.

Рамблер: главные новости