Войти в почту

Дочь Доренко ударили по голове горящей палкой

Старшая дочь журналиста Сергея Доренко Екатерина получила ожоги лица и правой кисти и ушиб грудного отдела позвоночника в результате конфликта с соседкой. Об этом она сама сообщила «Комсомольской правде».

Дочь Доренко ударили по голове горящей палкой
© РИА Новости

36-летняя Екатерина, как сообщал «Рамблер», — дочь Доренко от первого брака, социолог и соучредительница компании «РНП Москва». Она живет в доме в поселке Рождествено, Московская область.

Некоторое время назад Екатерина увидела, что соседка Людмила развела на своем участке костер высотой примерно четыре-пять метров. Дочь Доренко спросила Людмилу, контролирует ли та пламя. Соседка ответила нецензурной бранью.

Тогда Екатерина стала снимать происходящее на видео. Людмила выразила неудовольствие в этой связи и ударила ее горящей палкой в область головы.

«Она обожгла мне щеку и руку, я потеряла равновесие и ударилась головой», — рассказала Екатерина.

Она обратилась в травматологическое отделение Одинцовской центральной районной больницы с жалобами на сильную головную боль и жжение в области лица. Там у Екатерины диагностировали ушиб грудного отдела позвоночника и ожоги лица и правой кисти. Также Екатерина обратилась в полицию.

Рамблер: главные новости