Войти в почту

Брухунова рассказала, как родители приняли ее мужа

Не так давно Евгений Петросян без шума и огласки узаконил свои отношения со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

Брухунова рассказала, как родители приняли ее мужа
© ТАСС

Официально пара это событие не отмечала, предпочитая вообще минимально рассказывать о своей личной жизни. Даже совместные фотографии стали появляться в инстаграмах супругов совсем недавно.

И вот в прямом эфире своего инстаграма Татьяна решила ответить на некоторые вопросы подписчиков.

В частности, фолловеры интересовались, как отнеслись ее родители к ее замужеству. Брухунова в итоге уклонилась от конкретного ответа.

«Если родители любят своего ребёнка, они его принимают любым. Какая разница, какую ребенок выбрал страну проживания и мужа. Настоящий родитель безгранично любит свое дитя и ему не важно, что он выберет. Да, он может переживать, он может страдать, он может быть глубоко опечален его выбором, но он примет его сторону, никогда не будет с ним спорить», - приводит слова супруги юмориста «Комсомольская правда»

Как ранее писал «Рамблер», коллекция картин, которую собрал юморист Евгений Петросян, оценена экспертами в сумму около миллиарда рублей.

Теперь несколько десятков полотен знаменитых художников стали предметом раздела имущества между артистом и его бывшей женой Еленой Степаненко.

Рамблер: главные новости