Войти в почту

"Охранники усмирили": обнародованы подробности выходки Джигана

Новые и новые истории с известным рэпером будоражат публику.

"Охранники усмирили": Джиган опять сорвался?
© Instagram (организация запрещена в России)

Сейчас даже трудно представить, какой образцово-показательной казалась его семья – звездный папа, красавица мама, три дочурки и долгожданный сынишка.

Однако вся идиллия закончилась – резко и крайне некрасиво. Многодетный отец в одночасье стал совсем неуправляем, за его выходками следили в сети миллионы людей.

И даже пребывание в рехабе не изменило ситуацию. В итоге Оксана Самойлова решилась на развод, имущество выставлено на продажу…

А недавно в инстаграме появилась очень странная фотография – донага раздетого Джигана ведут по какому-то, предположительно подземному, коридору в наручниках пара крепких мужчин в костюмах.

Поклонники строили различные догадки, но вот какую версию выдвинут Телеграм-канал YOBAJUR

«С нами связался надежный источник и теперь мы точно и без догадок можем сообщить вам, что случилось с Денисом на самом деле.Как сообщает данный источник - никакой мистики в этой фотографии нет. Джиган пришёл в клуб, смешал алкоголь вместе со ***…Когда понял, что накрывает, Денис побежал в туалет. Там его нашли охранники, голого, кричащего несвязные вещи, бьющегося об стену головой. Охранники усмирили Дениса и передали полиции. Пару дней после этого он не выходил на связь».

Ни рэпер, ни Оксана эту информацию никак не прокомментировали.

Вместе с тем столь кардинальное изменение образа бывшего примерно семьянина никак не укладывается у головах у многих людей.

Подписчики даже выказывают предположение, что все это – лишь постановка цель которой – привлечение внимания и борьба за рейтинги.

«Мне кажется, его до этого довели 20 миллион подписчиков Бузовой, что он таким образом решил ее догнать. И набрал же 2 мил. Если ещё чуть – чуть, все будет на месте и окажется Фейком».

Как ранее сообщал «Рамблер», Джиган продолжает просить прощения у матери своих детей и любимой женщины Оксаны Самойловой, однако Оксана игнорирует любые сообщения супруга, отписавшись от него в инстаграме.

Рамблер: главные новости