Войти в почту

Бузова испачкала трусы своего возлюбленного

Ольга Бузова, пытаясь развлечь себя во время вынужденного заточения дома, выполнила несколько странных заданий от своего друга блогера Романа Каграманова. Запись оригинального времяпрепровождения звезда выложила на своей странице в Instagram.

Бузова испачкала трусы своего возлюбленного
© РИА Новости

Певица и блогер решили устроить баттл, поочередно выполняя необычные задания друг от друга. Первый же челлендж поверг Бузову в шок. Каграманов заставил ее съесть целую головку лука, закусить ее чесноком, а после поцеловать своего возлюбленного Давида Манукяна. Телеведущая сквозь слезы и рвотный рефлекс сумела выполнить задачу, однако луково-чесночного поцелуя молодой человек звезды избежал.

«Дава как будто знал, что нужно слинять из дома», - отметила Бузова.

Еще одно задание от Каграманова также касалось нового избранника певицы. Ей необходимо было растопить шоколад, измазать нижнее белье возлюбленного и записать сториз о том, что она нашла грязные трусы своего молодого человека у их общей кровати. Бузова все выполнила.

«Что я только что сделала своими руками? Надо все быстренько отстирать. Надеюсь, что он не увидит. Это все баттл..», - оправдалась звезда.
Рамблер: главные новости