Войти в почту

«Под Новый год загадал»: Киркоров признался, что виноват в пандемии COVID-19

Поп-король рассказал, что у него общего с коронавирусом.

Филипп Киркоров пока не может радовать поклонников живыми выступлениями, зато исправно выходит в прямой эфир, где делится с подписчиками сокровенными мыслями. На днях он похвастался, что с китайским вирусом их связывает наличие короны, а также посетовал, что виноват в том, что полмира посадили на вынужденный карантин.

Просто артист загадал под Новый год желание о том, чтобы проводить с детьми больше времени. Уже через месяц оно сбылось: заграничные гастроли отменились, а чуть позже на неопределенный срок «заморозились» концерты и съемки в России. Теперь Киркоров, как и мечтал, каждый день общается с наследниками: восьмилетней Аллой-Викторией и семилетним Мартином-Кристином. В это трудно поверить, но король российской эстрады даже стал личным поваром для сына и дочки.

Рассуждая о жизни после карантина, Филипп Бедросович неожиданно заявил, что планирует уйти со сцены и переквалифицироваться в театрального актера. Более того, певец собирается создать собственный театр и ставить в нем спектакли. Правда, свой талант он будет демонстрировать не всем желающим, а только «своим». Киркоров признался, что на новые достижения его вдохновила биография Антона Павловича Чехова.