Войти в почту

Кушанашвили вспомнил оскорбленную им Пугачеву

Телеведущий Отар Кушанашвили вспомнил, что после того, как он оскорбил певицу Аллу Пугачеву, та подала на него в суд. Об этом он заявил в эфире программы «Судьба человека».

Кушанашвили вспомнил оскорбленную им Пугачеву
© РИА Новости

По словам Кушанашвили, он обозвал Пугачеву в одной из программ, находясь в «совершенно непотребном состоянии».

«Программу смотрели все. Я никогда не думал, что так потеряю человеческий облик», - заявил телеведущий.

Он отметил, что Алла Пугачева дождалась презентации группы «А-Студио» и пришла туда, чтобы поговорить с ним.

«Если вы никогда в жизни не расстраивали Аллу Пугачеву, то вам сложно представить, как она может быть огорчена. А уж как она негодует, узнал один я», - отметил он.

По словам журналиста, Пугачева посмотрела на него «рентгеновским взглядом» и пообещала стереть в порошок, а утром он узнал, что она подала в суд.

«Она сказала на процессе: «Если бы Отар был бы заурядным писакой, с которого взятки гладки, то я бы так не пеклась о том, какой будет его дальнейшая жизнь. Но именно потому, что он талантливый журналист, я хочу преподать урок, как уважать других людей. Только по этой причине. И, если он сейчас не извинится, то он окончательно потеряет в моих глазах вес и значимость». И я прямо в суде принес извинения. Это был урок на всю жизнь», - заявил Кушанашвили.

«Рамблер» писал, что ранее певица Илона Броневицкая рассказала в программе «Судьба человека», что после развода родителей возненавидела свою маму, знаменитую Эдиту Пьеху и у них были очень сложные отношения.

Рамблер: главные новости