Войти в почту

"Жизнь такая": как Игорь Николаев мог заболеть

Певец Игорь Николаев мог заболеть пневмонией во время одного из авиаперелетов. Об этом его жена певица Юлия Проскурякова сообщила «Московскому комсомольцу».

"Жизнь такая": как Игорь Николаев мог заболеть
© ТАСС

"Живем недолго": Николаев из больницы Коммунарки

В декабре, как сообщал «Рамблер», в Китае началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую вызывает коронавирус SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку пандемией.

Не так давно Николаев почувствовал недомогание и был госпитализирован в Городскую клиническую больницу (ГКБ) №40 в московской Коммунарке, которая предназначена для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Позавчера стало известно, что певец сдал отрицательный анализ на COVID-19, однако болен воспалением легких. По этой причине он продолжает пребывать в больнице. По мнению Проскуряковой, ее супруг мог заразиться инфекцией, которая вызвала у него пневмонию, во время одного из авиаперелетов.

«Жизнь у нас такая — гастрольно-перелетная. Ничего не поделаешь, поэтому, конечно, артисты в зоне риска!» — отметила она, добавив, что сейчас «главное — долечить пневмонию, а все плохое забудется».
Рамблер: главные новости