Войти в почту

Повереннова рассказала о коронавирусной панике в США

Жители Нью-Йорка запаниковали и ужаснулись, когда в городе все закрылось и туда ввели Национальную гвардию из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом актриса Дарья Повереннова рассказала на шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Повереннова рассказала о коронавирусной панике в США
© ТАСС

Вчерашний эпизод «Звезды сошлись» под названием «Шоу-бизнес на карантине» был посвящен тому, кто из российских знаменитостей ушел на карантин из-за коронавирусной инфекции, где и как они проведут нерабочую неделю, где прячут пожилых родителей и чем занимают детей.

Одной из его героинь выпуска, как сообщал «Рамблер», стала Дарья Повереннова. Она рассказала, что в Нью-Йорке, со слов ее подруги, которая там живет, люди сначала легкомысленно («ха-ха, хи-хи») отнеслись к вспышке заболеваемости коронавирусной инфекцией, а позже, «когда все закрылось», «они там реально были в панике и ужасе».

«В город ввели национальную гвардию, потому что может начаться настоящее мародерство. Ситуация очень опасная», — добавила актриса, призвав россиян не паниковать, но относиться к ситуации осознанно.
Рамблер: главные новости