Войти в почту

«По мне, лучше буль-буль»: Садальский рассекретил тайны бомонда

Садальский рассказал о повальном увлечении артистической тусовки запрещенными веществами.

Садальский рассекретил тайны бомонда
© Instagram (организация запрещена в России)

Время от времени какая-нибудь из историй, связанных с наркотиками становится достоянием широкой публики.

Всем известна проблема Даны Борисовой, только отгремел «кокаиновый скандал» Натальи Бочкаревой, прямо сейчас из-за пагубного увлечения рушится счастье многодетной семьи рэпера Джигана.

«Кокаин был проклятием нашей молодости. Им увлекались многие. Актеры носили в жилетном кармане пузырьки и „заряжались“ перед каждым выходом на сцену. Актрисы носили кокаин в пудреницах. Поэты и художники перебивались случайными понюшками, одолженными у других, ибо на свой кокаин чаще всего не было денег. Ни для кого не секрет, что на „коксе“ сегодня сидят многие известные люди», - сообщил Садальский в микроблоге.

И, несмотря на то, что наркотики запрещены и все, в принципе, понимают, насколько они опасны, отечественный бомонд продолжает их употреблять.

«И всякий раз, когда кто-то ссылается на авторитеты, которые на нем сидели- вроде как пропаганда получается, оправдание самого себя, я не один на коксе, а вон посмотри- они тоже», отмечает актер.

Что же касается себя лично, то Садальский с иронией пишет:

«Фу - фу-фу ... по мне ... лучше буль-буль , мы старой школы, по советски... лучше рюмочка».

Как сообщает «Рамблер», Садальский озвучил причину его ссоры с Тиной Канделаки. Он заявил, что телеведущая предала Родину, публично отказавшись от Грузии и народа этой страны.

Это произошло в 2008 году, когда разразился вооруженный конфликт с Южной Осетией.

Рамблер: главные новости