Войти в почту

Бузова призналась в пластике

Певица и телеведущая Ольга Бузова перенесла пластическую операцию. Об этом она сама рассказала в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Бузова призналась в пластике
© РИА Новости

По словам Ольги Бузовой, она сделала пластическую операцию на ноге — удалила косточку на стопе.

Операция состоялась в 2013 году в одной из клиник в Штутгарте, Германия.

«Я сходила с ума от боли», — назвала она причину, по которой решилась на хирургическое вмешательство.

Она подчеркнула, что нос и грудь, операции на которых, как сообщал «Рамблер», ей неоднократно приписывали, у нее свои. При этом Ольга Бузова рассказала, что в 2017 году все-таки намеревалась сделать операцию по увеличению груди, но передумала в последний момент.

Она рассказала, что бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов, считал ее грудь маленькой, часто попрекал этим и предлагал увеличить. По этой причине у Бузовой возник и мучил ее комплекс. После развода Бузова стала испытывать панику. В какой-то момент у нее произошла истерика.

«Подстригла волосы, покрасилась, стала постоянно ходить к косметологам, что-то колоть... Я была в агонии!» — рассказала Бузова.

Тогда же у нее возникло желание сделать пластическую операцию по увеличению груди, однако позже она все же осознала, что на самом деле не хочет этого, а от мужчин, которые заставляют ложиться под нож, надо бежать.

Рамблер: главные новости