Войти в почту

Надежда Бабкина восхитила снимком с возлюбленным

Надежда Бабкина, которой исполнилось 70 лет, неизменно восхищает поклонников своим моложавым внешним видом. Очередным поводом стало фото исполнительницы, размещенное в Инстаграм, на котором она запечатлена в танце с Евгением Гором.

Бабкина поделилась фото с возлюбленным
© Клео.Ру

Надежда предстала в довольно эффектном образе, состоящем из темно-синего блейзера классического покроя и облегающей юбке, украшенной пайетками. Дополнением образа послужили туфли на низком ходу со шнуровкой, ярко-красный обруч и многоярусное ожерелье.

На фанатов Бабкина произвела неизгладимое впечатление своим цветущим внешним видом и сияющей улыбкой. Пользователи сети рассыпались в восторженных комплиментах, которые звучат следующим образом:

«Какая вы классная! Так держать!», «Надежда вы очень помолодели и похорошели!!», «Вечно молодая», «Надюха, наша русская богиня», «Какая же вы красавица».

Прекрасное впечатление произвел на подписчиков и муж Бабкиной, Евгений Гор. Практически единогласно пользователи сети написали, что вместе они составляют очень красивую и гармоничную пару.

Как известно, знакомство певицы с ее теперешним возлюбленным состоялось в 2003 году, а их разница в возрасте составляет более 30 лет. Ранее в передаче «Секрет на миллион» Надежда сделала признание, что она не живет вместе с Евгением в одной квартире. Причиной тому служит слишком плотный рабочий график исполнительницы, из-за чего у нее существует необходимость побыть одной. Впрочем, Гор часто навещает ее, а также они вместе появляются на светских мероприятиях.