Войти в почту

“Козел”: Бородина наехала на водителя скорой

Телеведущая Ксения Бородина на своей странице в Instagram высказалась об инциденте, произошедшем в Ярославле, где водитель на протяжении долгого времени отказывался уступать дорогу «скорой помощи» с больным ребёнком в салоне. Телезвезда назвала автолюбителя «козлом» и напомнила, что в машине медицинской службы в любой момент может оказаться каждый.

“Козел”: Бородина наехала на водителя скорой
© РИА Новости

Бородина прикрепила к посту видео, на котором запечатлён инцидент. На видео, снятом из салона «скорой» видно, что водитель автомобиля Hyundai во дворе жилого дома отказывается уступать дорогу медикам несмотря на включенную сирену. Телеведущая отметила, что все время пока неуступчивый автомобилист упирался, в салоне «скорой» громко плакал ребенок.

«Я вот в шоке от людей!!! Сколько таких Козлов, которые не пропускают скорые!! Сотни!!!» - написала телезвезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Бородина выразила недоумение, почему автолюбители не перестраиваются, едва услышав звук сирены, поскольку в карете «скорой» в любой момент могут оказаться родные и близкие любого водителя.

«А этого скотину во дворе я бы вообще за решётку посадила! Чтобы остальным неповадно было!» - резюмировала ведущая «Дома-2».
Рамблер: главные новости