Войти в почту

У Льва Лещенко подтвердили коронавирус

Анализ подтвердил, что певец Лев Лещенко болен коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

Позавчера, как сообщал «Рамблер», концертный директор Лещенко Олег Дмитриев заявил, что тот почувствовал себя плохо после возвращения с гастролей в США и Канаде и попросился на обследование в медицинский центр для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию в Коммунарке.

Вчера друг певца комик Владимир Винокур сообщил, что у того диагностировали воспаление легких, а чувствует тот себя шикарно.

В тот же день Олег Дмитриев рассказал, что Лещенко переведен в реанимацию, но не по причине ухудшения состояния, а из-за того, что условия там — наиболее подходящие для проведения плановой процедуры, в которой тот нуждается.

Сегодня телеграм-канал «112» сообщил, что анализ подтвердил, что Лещенко болен коронавирусной инфекцией. По информации канала, певец по-прежнему находится в реанимации, болезнь вызвала у него двухстороннюю пневмонию, а его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Рамблер: главные новости