Войти в почту

Джиган приставил к дочерям острый нож

Рэпер Джиган, играючи посвятил своих дочерей в рыцари, поочередно приставив к каждой из них острый нож. Запись опасных развлечений артист выложил в сториз на своей странице в Instagram.

На записи, которую певец ведет от первого лица, видны трое его дочерей, стоящие полукругом около своего отца. Джиган при этом держит в руках острый нож, на лезвии которого выгравирована надпись: «Вера и честь превыше всего».

«Я посвящаю вас в настоящие рыцари», - говорит артист, при этом поочередно прикладывая клинок к плечам девочек.

Многие пользователи отметили обреченное выражение лица старшей из дочерей рэпера. После того, как «ритуал» был окончен, дети отбежали от отца.

Учитывая, что Instagram не предполагает функцию комментирования сториз, подписчики певца поспешили выразить свое негодование в комментариях к постам артиста. Так один из них написал, что «батя съехал с катушек», а другой отметил, что «кому-то не по-детски рвет кукушку», сообщает «Экпресс-газета».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Джиган провел несколько дней в американской реабилитационной клинике после того, как в Instagram прошли несколько странных прямых эфиров с его участием. Артист в процессе общения с поклонниками много матерился, просил свою дочь принести ему пива, а затем и вовсе появился перед фанатами в новом имидже – без бороды и бровей.

Рамблер: главные новости