Войти в почту

Как выглядит сейчас звезда клипа «А он тебя целует!»

Травести-артист Анатолий Евдокимов, который по ходу клипа на композицию группы «Руки вверх!» - «А он тебя целует» преображается из мужчины в женщину, до сих пор работает в московских клубах, но также часто гастролирует по всему миру вместе с травести-шоу. Об этом пишет «СтарХит».

Как выглядит сейчас звезда клипа «А он тебя целует!»
© Инстаграм

По данным издания, съемки в клипе популярной группы, который получился очень провокационным, сделали Евдокимова популярным. Однако ему почти не пришлось вживаться в роль, поскольку он и в реальной жизни работает травести-артистом.

В одном из интервью Евдокимов признавался, что однажды он с друзьями просто переоделся в женские наряды для номера на новогоднем корпоративе.

«Выступление, где мы втроем изображали Тину Тернер, Лайзу Минелли, Барбару Стрейзанд и других светских львиц, увидел директор нового московского клуба. С тех пор в этом клубе я выступал каждую субботу и воскресенье, собрал коллектив танцоров, еженедельно готовил новые номера», - рассказывал он.

Сейчас травести-артист выступает преимущественно в московских клубах, но также часто гастролирует по всему миру вместе с шоу и с каждым годом сложность их постановок повышается. Евдокимов мечтает создать собственный травести-театр в России.

«Рамблер» писал, что ранее Жуков разместил на своей странице в Instagram посвященный жене пост, который проиллюстрировал обнаженным фото супруги, поздравив ее с днем рождения.

Рамблер: главные новости