Войти в почту

Геленджик вместо Америки: Водонаева пожаловалась на стремительное обнищание

Российская ведущая и популярный блогер Алена Водонаева в очередной раз пожаловалась подписчикам своего микроблога на озабоченность текущей экономической ситуацией, которая на данный момент сложилась в стране и мире. При этом, экс-участница реалити-шоу "Дом-2" предалась теплым воспоминаниям о своем минувшем дне рождения, который она отметила минувшим летом в компании близких в США.

Водонаева пожаловалась на стремительное обнищание
© Экспресс газета

Однако теперь Алена Водонаева считает, что следующий отпуск ее родные проведут вовсе не на американском побережье, а в Геленджеке. Блогер призналась, что не так давно ей была приобретена квартира в курортном городке, а значит ее сын теперь сможет проводить летние каникулы под присмотром бдительных бабушки и дедушки на берегу Черного моря. Увы, но нынешний курс валюты, скорее всего, не позволит ведущей справить очередные именины за океаном.

"Прогулка по океану, запрещенка и близкие люди. Вот таким был мой 02.07.19 в ЛА Не только таким конечно. Но все и не обязательно рассказывать. Не знаю что будет с этими летними каникулами, боюсь Америку на двоих я с таким курсом в этом году не вывезу. Именно такую, как я люблю. Хороший дом с бассейном в хорошем районе, свой паркинг, авто, билеты хотя бы комфорт классом... Короче, поживем, увидим. Но что-то мне подсказывает об обломе. Хорошо, что я ещё успела пару лет назад купить квартиру в Геленджике для родителей..." - посетовала блогер.