Войти в почту

Экс-любовника Бузовой задержали голым у Мавзолея

Экс-участника шоу «Дом-2» и «План Б» Романа Гриценко задержали за прогулку на Красной площади в одних трусах, пишет StarHit.

Бузову назвали «портовой девкой»

Как объяснил Гриценко, они с другом участвовали в интернет-баттле, однако правоохранительные органы шутку не оценили.

«Снимал с другом задание для баттла. Нужно было сфотографироваться в трусах на Красной площади. Я разделся, начал снимать на позитиве. И прямо в центр подъехала полицейская машина, которая отвезла меня в отделение. Сказали, что это мелкое хулиганство», - рассказал он.

Гриценко провел в отделении около двух часов, после чего ему выписали штраф в размере тысячи рублей за мелкое хулиганство.

Месяц назад у Гриценко уже возникали проблемы с законом: тогда его поймали при попытке украсть из магазина футболку за 200 рублей. По словам блогера, это тоже было заданием для баттла.

Роман Гриценко имеет около миллиона подписчиков в Instagram. В 2018 году, будучи участником «Дома-2», ухаживал за ведущей «телестройки» Ольгой Бузовой, а позже пытался покорить ее сердце в шоу «План Б».

Ранее «Рамблер» писал, что бывшая участница «Дома-2» Анастасия Киушкина заразилась коронавирусом после отпуска во Франции.

Рамблер: главные новости