Войти в почту

«Вы только гречку едите?»: Боярский высмеял россиян

В связи с тем, что повсеместно отменяются массовые мероприятия, в том числе – спектакли и концерты, Михаил Боярский обратился к своим подписчикам.

Судя по фотографии (на ней, кстати, Боярский не в своей знаменитой шляпе, а в маленьком аккуратном берете), главный мушкетер страны бодр и унывать не собирается. Чего и фолловерам желает.

«Для меня ничего не изменилось, я никакой паники из-за коронавируса не вижу. Крупы полно, или вы только гречку едите? Есть другие крупы. Почему все покупают туалетную бумагу и гречку? Наверное, потому что у них понос. Вот я не отношусь к любителям гречки, я ее не ем, но с удовольствием ем рисовую, овсяную и манную кашу».

Также Боярский рассказал, что для борьбы с коронавирусом использует «старинный и проверенный русский способ», употребляя сорокоградусный напиток.

По поводу отмены представлений Михаил перенаправил поклонников за информацией к концертному директору.

«Что касается расписания перенесенных концертов и спектаклей - это к Саше Зыкину, он знает все!»

Как сообщал «Рамблер», на Михаила Боярского подали в суд из-за старых кондиционеров.

В суд обратилась ЖКС №1 Невского района Санкт-Петербурга после жалоб жителей района. Те сообщили, что кондиционеры на фасаде жилого дома, где находится принадлежащая семье Боярского фирма «Лайт», уродуют городской пейзаж

Рамблер: главные новости